XaiJu
KittyKlaw
KittyKlaw

boosty


🤔

Тестирую возможность скидок на подписки. ( до 24 сентября действует 25% скидка на подписку)
Как думаете делать подобное почаще?( На тематические праздники и т.п.) 
У тех кто уже подписан вы можете тоже воспользоваться скидкой? Или надо ждать завершения действующей подписки? 

Comments

<div ><div><span class="text">михаил байгот, Пасибо 👉👈</span></div></div>

KittyKlaw

<div ><div><span class="text">Жаль, что уже подписан и сверх срока не подписаться:-(</span></div></div>

михаил байгот


More Creators