Как вам этот вариант кролика? ( How do you like this version of the rabbit? ) 🖤
Comments
<div ><div><span class="text">Алексей Филонов, по мне чёрная лучше)...на вкус и цвет)</span></div></div>
Ivanov Vanya
2022-04-27 11:59:15 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Не обижайся, черная зайка, но белая в совокупности мне понравилась чуточку больше. Хотя и тут есть вкусные фоточки</span></div></div>