<div ><div><span class="text">Идея образа и реализация очень и очень удалась. Вот бы её развить. Будет великолепно сделать много фотографий и не забывать его в целом. Ведьмочки просто огонь получаются.</span></div></div>
DGORDG MUi
2020-11-28 12:49:06 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">DGORDG MUi, Может когда нибудь будет в этом образе фотосет)</span></div></div>