Мне кажется.. этот мини-косплей .. очень плохо получился =(
Comments
<div ><div><span class="text">KittyKlaw, ну я начал думать, а что могло быть лучше и сломался, я не фотограф ни разу, просто для таких темных в плане цветов образов, на белом фоне очень сильный контраст получается имхо. Тебе в любом случае видней, с твоим то опытом в плане фоток)</span></div></div>
Med
2020-10-30 09:06:20 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">фотосет не очень, но зёпка тащит)</span></div></div>