🎃 Селфи сигны Октябрь [ЗАКРЫТО] 😘📸
Added 2020-10-10 05:35:27 +0000 UTC
❗ ❗ ❗ ЗАКРЫТО ❗ ❗ ❗
❗ ❗ ❗ ЗАКРЫТО ❗ ❗ ❗
❗ ❗ ❗ ЗАКРЫТО ❗ ❗ ❗
Октябрьский набор на сигны! 📸 (Мое фото с вашим ником на бумажке)
Сигны будут в образе для Хэллоуина, сделаны на телефон (Селфи) .
Вам нужно написать в комментариях на какой ник\имя мне ее сделать!
❗ СБОР НИКОВ ДО вечера 14 Октября. С 15 Октября заявки приниматься уже не будут! Пожалуйста будьте внимательны.
❗❗ Выложены сигны будут в конце Октября. ( Я надеюсь!)