XaiJu
Зио
Зио

boosty


To be hero X - быть героем с Мунлайтером 3-4 серия

To be hero X - быть героем с Мунлайтером 3-4 серия

Comments

<div ><div><span class="text">касательно предложения пойти пропагандистом - перетри со Стасом, думаю он был бы рад подтянуть на какую-нибудь гослинию</span></div>

Дмитрий Корнилов

<div ><div><span class="text">>Ну не может это так тупо работать, ну аниме кринж<br>>Зрители тупые, ну вот вкинь им хуйню без пруфов и они поверят, если она про того, кто им не нравится / давит на эмоции / да подчас в шизу всякую<br><br>Противоречие какое-то. Мультик же, по-моему, как раз медийку и стебёт, то, що, например, условный разоблачитель может хайповый кал высрать и вот вчера он никто, а сегодня Рындыч (утрирую, пример из головы, за рындыча в душе не ебу). Ну и то, що люди легко псиопятся - а разве нет? Посмотрите на 404, там люди в спизженный асфальт верят.<br><br>А касательно несгибаемого - хз, как по мне - это охуенный юмор уровня баки.</span></div>

Дмитрий Корнилов


More Creators