Смотрим с Сережей грустного работягу
Added 2025-08-20 09:38:36 +0000 UTCСмотрим с Сережей грустного работягу
Сорян что запись не полная, там комп в какой-то момент внезапно умер и запись оказалась повреждена.Comments
<div ><div><span class="text">Иван Бойко, не о чем особо записывать, Серега в своем мире живет, рабочем. Ему по большому счету похуй на окружающий мир, только мемчики да новости фановые листает</span></div></div>
Зио
2025-08-21 15:53:19 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Na Levo, сам придумал</span></div></div>
Зио
2025-08-21 15:52:47 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Зио , Сережа как партнёр по стримам самый лучший (стримы по Баки тому доказательство) . Может с ним подкасты записывать? </span></div></div>
Иван Бойко
2025-08-21 10:39:55 +0000 UTC<div ><div><span class="text">кстати зио это ты вдохновитель новых авторов по тематике "такой-то блогер" играет в балдурс гейт, или тоже для бэбэя подсмотрел идею(может так кто-то делал не по балагуру)</span></div>
Na Levo
2025-08-21 08:18:50 +0000 UTC