Да прост пост
Added 2025-07-16 22:49:43 +0000 UTCПоследний месяц засыпаю под утро и получая уведомление о выплате с бусти говорю вам "Спасибо". Вы этого не слышите, поэтому пишу чтоб донести это до вашего сведения. Вот.
Comments
<div ><div><span class="text">Иван, нет у меня в действительности вместо головы находятся лопасти вентилятора</span></div>
Na Levo
2025-07-17 14:18:02 +0000 UTC<div ><div><span class="text">тебе спасибо, подписан только на тебя на бусти, живи с сознанием что и у тебя есть фанбои</span></div>
Na Levo
2025-07-17 07:48:43 +0000 UTC<div ><div><span class="text">блять челик сверху как я тебя понимаю<br>ебал в рот комменты бусти</span></div>
Na Levo
2025-07-17 07:47:57 +0000 UTC