XaiJu
Зио
Зио

boosty


Да прост пост

Последний месяц засыпаю под утро и получая уведомление о выплате с бусти говорю вам "Спасибо". Вы этого не слышите, поэтому пишу чтоб донести это до вашего сведения. Вот.

Comments

<div ><div><span class="text">Иван, нет у меня в действительности вместо головы находятся лопасти вентилятора</span></div>

Na Levo

<div ><div><span class="text">тебе спасибо, подписан только на тебя на бусти, живи с сознанием что и у тебя есть фанбои</span></div>

Na Levo

<div ><div><span class="text">блять челик сверху как я тебя понимаю<br>ебал в рот комменты бусти</span></div>

Na Levo


More Creators