ЛЕГАЛЬНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ или почему аукционы это разновидность скама. Подкаст.
Added 2025-07-08 05:18:30 +0000 UTCЛЕГАЛЬНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ или почему аукционы это разновидность ска
Ну и дополняя можно сказать, что эти деньги не заработаны так называемым "Честным" трудом. Это паразитирование на чувстве азарта. В случае аукционов, ты честен разве что перед выигравшим лотом, перед человеком, который эти деньги отдал. У всех остальных ты деньги забрал и ничего за это не сделал, хотя негласно обещал им какой-то выигрыш за деньги. Короче, легально наебал. Это не просто донат, потому что ты определенными махинациями мотивируешь человека отдать тебе деньги, которые он бы не отдал тебе добровольно ради поддержки. Таким образом, можно оправдать и казино: это добровольные пожертвования, ещё и с возможностью выиграть деньги! Ведь они не заставляют тебя это делать!! Или представьте себе отношения, в начале которых партнер заявит:"Сейчас мы повстречаемся, а через год я тебе с вероятностью N% изменю" и так и произошло. Стало честнее или, в целом, лучше от самого итога? Или будет ли это лучше в случае, когда так же произошло в других отношениях, где вас в начале об этом не предупредили? Честно говоря, что то хуйня, что это хуйня, просто в одном случае происходит ментальная гимнастика с желанием оправдать свой грех.P.S. ВАЖНО! Это лишь моё мнение, сформированное на основе ощущений от прокрута (яичка) аукционов. Я аукционы крутил и да, деньги это классно, но я заканчивал стрим с ощущением, что людей наебал. У меня не повернется язык сказать людям, которые проебали 10к+ денег сказать, что все было честно, когда сама парадигма аукциона честной быть не может. Это моё субъективное ощущение, не нужно его использовать для претензий другим людям и формировать на его основе свое мировоззрение.
Comments
<div ><div><span class="text">Зио, РУССКОЕ 🤩<br>РУССКОЕ 🇷🇺✊<br>РУССКОЕ🫶<br>лото🤢<br>лото🫣<br>лото😫</span></div></div>
Menos Grande
2025-07-13 07:50:42 +0000 UTC<div ><div><span class="text">В начале 25-го года чуть сам не стал лудоманом, НО есть нюанс. Я подсел на эти старпёрские буклеты типа «русское лото»😂<br>Думал что раз в месяц буду покупать по 3 билета (600₽) и может когда нибудь повезет. <br>Я купил 6пачек мне из 1200 я смог выиграть 750₽, и вести я смог ЛИШЬ НА счет телефона🤡 <br>Второй раз попытался в другой компании, но там тоже судя по призам, один ток выигрыш, остальное хуета, и такой думаю «чет хуета, надо заканчивать» ну и быстро бросил</span></div></div>
Menos Grande
2025-07-12 16:57:23 +0000 UTC<div ><div><span class="text">ИМХО. Скорее смахивает на покер, только все деньги - стримеру за контент, а вот контент получаешь не всегда такой, какой хочешь.</span></div><div></div></div>
Шпиль Ворона ( SergiusCorvus)
2025-07-11 18:35:09 +0000 UTC