Я ненавижу людей
Added 2025-06-15 09:20:34 +0000 UTCЯ ненавижу людей
Мб удалят, оставлю тут на всякий.Comments
<div ><div><span class="text">буду предельно откровенен, после услышанного как ты "оправдывал" деда, (да я тупой) я отписался, не стал хлопать дверью напоследок, так сказать, а потом подумал: " Да бля, сижу тут как идиот, и веду аскезу на контент тебя и деда, которая, в какой-то степени губительна, для меня, потому то, сам я только пропускаю хорошие видео, и сижу у разбитого корыта" - а потом ещё покумекал, посмотрел деда, приложил писю к носу, и понял, что был дебилом, да и просмотр бывшего казино-стримера, меня не дискредитирует, потому что, какого хуя кому-то будет интересно, что я там смотрю, как и пишу здесь в общем-то, короче ладно, хуй с ним, зачем я это высрал? Ну выговориться хотелось</span></div>
Владислав Беляков
2025-07-08 12:46:46 +0000 UTC<div ><div><span class="text">единственная претензия, которая у меня есть к тебе Зио, это то, что я во время твоего видео поесть решил, да так сильно и внезапно заржал, что подавился</span><span class="smile"><img id="fd3780a9-05f7-46fe-92ec-c5f6f2ef5aa3" src="/thumbnail/boosty_smile/Devil.webp" title="devil" class="smile"></span><span class="text">, КАКОГО ХУЯ ТАК СМЕШНО!?! спасибо за внимание!</span></div><div></div></div>
Владислав Беляков
2025-07-01 20:08:48 +0000 UTC