XaiJu
Зио
Зио

boosty


Сололевелинг с Мунлайтером 2 сезон финал

Сололевелинг с Мунлайтером 2 сезон финал

Comments

<div ><div><span class="text"></span></div><div><div class="image"><img id="e5ca8068-0d67-4696-8974-c108bf252330" src="https://images.boosty.to/image/e5ca8068-0d67-4696-8974-c108bf252330?change_time=1752156531" change_time="1752156531" width="1179" height="516" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

Menos Grande

<div ><div><span class="text">35:13 тут мун обкекался и это нихуя не сгенерировано, а система посылает убивать подсосов правителей (главных гадов сие произ…🤮) <br>ЭТо кста очень забавно ведь порталы с данжеми, которые появляется на замле, это вообще верхушка айсберга , то есть вот эту всю хню 100-ур который проходит гг, один из этих этажей мог бы открыться на земле, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. <br>И ВИШЕНКОЙ на торте: все самые разьебные врата, врата с двойным дном, и прочие анамалии начали происходить как Только гг получил силу🤡<br>50:50 ПРИ ТОМ ЧТО ОН ЕБАНЫЙ ХИЛЛЕР s-класса, КАК ИПК ВЫШЛО, что без травм вышел<br>P.s не знаю нахер вам эта инфа, но вот тот хуй очкастый, s-классовый, «СИЛЬНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ ЧЕЛОВЕСТВА» ну это пиздеж. В манхве корейские охотник это опущенцы, у них самая малая численность s-класса охотников, даже этот самый очкастый он считается сильным ЛИШЬ в Корее, а так бы его любой охотник ASS-класса дал бы пизды, ну потому-что он всего лишь фаер-болы пуляет <br>2:23:47 в самой Манхве кста заливался подобный вопрос, но обезьяны с мангалибы (то есть реальный люди, хотя судя по тому что они высрали это обезьяны не думающие) <br>Хотя как можно было бы подать<br>1. Гг все же отхватил люлей от Баран 🐑 и сидит раны залечивают <br>По факту: с гг все нормально <br>2. Гг не хочет забирать славы других охотников, поэтому не лезет <br>По факту: не знаем мотивы гг, ему просто похуй<br>3. Гг настолько пиздат что не хочет идти с этими лохами «пусть сами разбираются. вот было у меня прозвище лох «лох опущенный» ну влт посмотрим кто тут лох, когда я их допы спасу в последний момент» <br>По факту: ну гг тогда будет мудак, такое допустить нельзя не-не-неф</span></div><div><div class="image"><img id="54a016d5-ce96-4708-b581-d45e8b8d13ac" src="https://images.boosty.to/image/54a016d5-ce96-4708-b581-d45e8b8d13ac?change_time=1752156523" change_time="1752156523" width="1179" height="2556" style="max-width: 100%; height: auto;"></div><div class="image"><img id="aafb2d3b-0df3-4ef9-947c-463c3b45e39c" src="https://images.boosty.to/image/aafb2d3b-0df3-4ef9-947c-463c3b45e39c?change_time=1752156524" change_time="1752156524" width="1179" height="549" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

Menos Grande


More Creators