Стрим с Келем, немного с Шапкой, смотрим и общаемся про Аниме, а ещё там Папич был немного.
Added 2024-12-09 23:15:56 +0000 UTCСтрим с Келем, немного с Шапкой, смотрим и общаемся про Аниме, а
Comments
<div ><div><span class="text">Кель - это хедкраб. сначала он мимикрировал под шевцова, а теперь под шапыча</span></div><div></div></div>
Дмитрий Гущин
2024-12-18 16:00:03 +0000 UTC<div ><div><span class="text">шедший шиз ебаный<br>ну пусть подойдет к Эдварду Биллу , его позаебывает, хули нет?<br>после разбора донбасского дневника было довольно очевидно, что он за тип</span></div><div></div></div>
Владислав Андреев
2024-12-12 17:37:34 +0000 UTC