XaiJu
Зио
Зио

boosty


Стрим с Келем, немного с Шапкой, смотрим и общаемся про Аниме, а ещё там Папич был немного.

Стрим с Келем, немного с Шапкой, смотрим и общаемся про Аниме, а

Comments

<div ><div><span class="text">Кель - это хедкраб. сначала он мимикрировал под шевцова, а теперь под шапыча</span></div><div></div></div>

Дмитрий Гущин

<div ><div><span class="text">шедший шиз ебаный<br>ну пусть подойдет к Эдварду Биллу , его позаебывает, хули нет?<br>после разбора донбасского дневника было довольно очевидно, что он за тип</span></div><div></div></div>

Владислав Андреев


More Creators