XaiJu
Зио
Зио

boosty


Аркейн 2 сезон ФИНАЛ

Аркейн 2 сезон ФИНАЛ

Comments

<div ><div><span class="text">Ну ты прям под конец ультанул кринжем «че комментировать? А ладно, буду изображать чурбека»</span></div><div><span class="text">Но даже так на 2:18:28 слышно всхлипы, может сопли, а может слезы, а весь этот бессмысленный бубнеж был для того что их скрыть </span></div></div>

Menos Grande

<div ><div><span class="text">Ну ты прям под конец ультанул кринжем «че комментировать? А ладно, буду изображать чурбека»</span></div><div><span class="text">Но даже так на 2:18:28 слышно всхлипы, может сопли, а может слезы, а весь этот бессиленный бубнеж был для того что их скрыть </span></div></div>

Menos Grande


More Creators