Новый реценЗио, получается.
Added 2022-11-03 04:57:29 +0000 UTCКороче, сейчас я буду заниматься эксклюзивчиками для бусти и начну с аниме. Хочется сделать то же что делал с магической битвой, но не похвалить, а обосрать) Чтоб освежить память хочу глянуть с вами на стриме здесь либо Дороро, либо Убийца Акаме. Мне есть что по ним сказать, хотя их очень многие хвалят и если Дороро с натяжкой можно посчитать хорошим аниме, то Убийца Акаме точно нет.
Если есть желание - скажите шо больше хочется глянуть, если вообще хочется и ЛИБО стартанем сегодня, либо дождемся выходных Сережи и глянем с ним. Короче, делитесь мнениями, а то совсем мертвые)
UPD. Стартанем с Сережей завтра
Если есть желание - скажите шо больше хочется глянуть, если вообще хочется и ЛИБО стартанем сегодня, либо дождемся выходных Сережи и глянем с ним. Короче, делитесь мнениями, а то совсем мертвые)
UPD. Стартанем с Сережей завтра
Comments
<div ><div><span class="text">Я не против аниме, очень зашёл обзор на МБ ,предлагаю на критику Нет игры -нет жизни , платиновй предел(от создателей тетрадки)</span></div></div>
Моргарт
2022-12-09 17:08:28 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Прошу, только не смотрите ебаные повседневности, лучше уж Наруты разные смотреть</span></div><div></div></div>
Nero
2022-11-05 18:37:42 +0000 UTC