XaiJu
Зио
Зио

boosty


Новый реценЗио, получается.

Короче, сейчас я буду заниматься эксклюзивчиками для бусти и начну с аниме. Хочется сделать то же что делал с магической битвой, но не похвалить, а обосрать) Чтоб освежить память хочу глянуть с вами на стриме здесь либо Дороро, либо Убийца Акаме. Мне есть что по ним сказать, хотя их очень многие хвалят и если Дороро с натяжкой можно посчитать хорошим аниме, то Убийца Акаме точно нет. 
Если есть желание - скажите шо больше хочется глянуть, если вообще хочется и ЛИБО стартанем сегодня, либо дождемся выходных Сережи и глянем с ним. Короче, делитесь мнениями, а то совсем мертвые) 

UPD. Стартанем с Сережей завтра

Comments

<div ><div><span class="text">Я не против аниме, очень зашёл обзор на МБ ,предлагаю на критику Нет игры -нет жизни , платиновй предел(от создателей тетрадки)</span></div></div>

Моргарт

<div ><div><span class="text">Прошу, только не смотрите ебаные повседневности, лучше уж Наруты разные смотреть</span></div><div></div></div>

Nero


More Creators