XaiJu
Зио
Зио

boosty


В связи с редким выходом контента

В общем, я так подумал и решил, раз контент я выпускаю редко, то было бы неплохо мне время от времени также как и многие другие выпускать реакты. Как Сережа освободится - привлеку его к этому делу и будем иногда что-то отсматривать, чтоб заполнять эти пробелы) 

Примерно в пятницу или субботу сделаем на Виталю Дана. По крайней мере, мне так хочется. Может, будет что-то другое. Можете предложить свои варианты, что хотелось бы увидеть.

А сегодня фильм с Келем посмотрим. Побег из Шоушенка

Comments

<div ><div><span class="text">брух, при необходимости, если только. Он получает куда больше, чем я с бусти)</span></div><div></div></div>

Зио

<div ><div><span class="text">А Серёжа будет получать процент от бусти? Ему же надо же как-то со шлюхами расплачиваться.</span></div><div></div></div>

брух


More Creators