В связи с редким выходом контента
Added 2022-10-12 11:38:18 +0000 UTCВ общем, я так подумал и решил, раз контент я выпускаю редко, то было бы неплохо мне время от времени также как и многие другие выпускать реакты. Как Сережа освободится - привлеку его к этому делу и будем иногда что-то отсматривать, чтоб заполнять эти пробелы)
Примерно в пятницу или субботу сделаем на Виталю Дана. По крайней мере, мне так хочется. Может, будет что-то другое. Можете предложить свои варианты, что хотелось бы увидеть.
А сегодня фильм с Келем посмотрим. Побег из Шоушенка
Примерно в пятницу или субботу сделаем на Виталю Дана. По крайней мере, мне так хочется. Может, будет что-то другое. Можете предложить свои варианты, что хотелось бы увидеть.
А сегодня фильм с Келем посмотрим. Побег из Шоушенка
Comments
<div ><div><span class="text">брух, при необходимости, если только. Он получает куда больше, чем я с бусти)</span></div><div></div></div>
Зио
2022-10-12 12:16:41 +0000 UTC<div ><div><span class="text">А Серёжа будет получать процент от бусти? Ему же надо же как-то со шлюхами расплачиваться.</span></div><div></div></div>
брух
2022-10-12 11:47:10 +0000 UTC