солдутики
Added 2024-11-23 02:20:45 +0000 UTC
для нового килтима решил сделать себе варп ковен,
но чтоб это были не синие тысячники а легионеры из ереси.
отмыл и немного передалал своего старого колдуна который был со мной с 8 редакции, и пылится на полке с выхода 10ой редакции.
чюваки с большими пушками ет 3д печать.
а на фоне легион неокрашенных тысячников для ереси.
недавно взял себе аэрограф, с ним покрас происходит гораздо быстрей.