Ведьма
Я адски мечтаю о камуфляжной ведьмовской шляпе!
Наброски основного промо арта
Команда двергов в окружении всяких разных врагов
Ну вроде как что-то ваырисоывается
Это был тяжкий день!
Нет серьёзно
Я уже довольно долго занимаюсь ДИЗИГНОМ!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не просто идёт!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не просто идёт!
Дорогой дневник
Идёт третий день разработки юзер интерфейса,
мне не описать всю боль и унижение через которые я прохожу...
мне не описать всю боль и унижение через которые я прохожу...
ДВЕРЬ ЗАПЕРТА БЛЯТЬ
прикрутили систему текстовых сообщений, скоро в ней будут отображать и предметы которые тот или иной дварф смог разыскать в данже
а вот и концептик для меню выбора персонажей
Скорее всего в итоге будет что-то +- такое
А эт...
2025-06-16 09:41:21 +0000 UTC
View Post
пупупу
придумывать интерфейс гараздо труднее чем кажется
В поисках туалета Шрека
Итак вчера мы наконец сделали генератор задников!
Фон теперь генерируется из определенных за ранее тайлов, с учетом того есть ли проход на север или нет.
Проходы в остальные стороны так же отображаются на рамке. Осталось прикрутить к тайлам шанс на их появление ... 2025-06-14 10:09:30 +0000 UTC View Post
Фон теперь генерируется из определенных за ранее тайлов, с учетом того есть ли проход на север или нет.
Проходы в остальные стороны так же отображаются на рамке. Осталось прикрутить к тайлам шанс на их появление ... 2025-06-14 10:09:30 +0000 UTC View Post
пингую
разработка идёт своим чередом, сегодня реализовали фичу с экипирвоанием разных предметов на дварфов и начали делать генератор случайных бэкграундов.
Подпольный рынок
План завершить игру ожидаемо был провален,
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а значит разработка по прёт с новой силой, до конца недели по старемся выкатить немного геймплея.
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а значит разработка по прёт с новой силой, до конца недели по старемся выкатить немного геймплея.
на данный момент в игре уже реализован инвентарь, в комн...
2025-06-02 08:27:34 +0000 UTC
View Post
Шыт пост про крыс
вы вот не знали, а я с недавних пор обзовёлся домашними животными, двумя крысами, большого серого уёбу зовут ШУШУК, а смуглую козявку УГЛЮК.
некоторые тайлы бекграундов
они беленькие пока что, но в игре они будут окрашиваться в разные цвета. всего у меня вышло чуть больше 160ти тайлов, пока этого хватит, но если будет время я возможно добью эту цифру до 200
приложенная картинка оч болшая так что рекомендую по терпеть
приложенная картинка оч болшая так что рекомендую по терпеть
концепт главного меню
много чего встретить можно будет
индикация для сцен битвы придумана
Наработки в области интерфейса\
Вот эта версия наибоглее актуальна, изначально тайлы на фоне были мельче, но было решено сделать их крупнее,в сё таки нарисованы очень не плохо, плюс так объёма больше в сцене.
еще гномики
последними двумя классами в игре станут стрелок
его возможно будут звать ДУПЛЕТ
И Шахтёр по кличке БУР
А еще сегодня в игре появилась возможность БУХАТЬ!
лайв
вот так и пердолим
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.
СОЛНЦЕ НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
светит в окно, мониторы отсвечивает,
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.
СОЛНЦЕ НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
светит в окно, мониторы отсвечивает,
а шторок-то нету!
некромант
будет либо финальным либо предфинальным боссом
Магический празит
не мог не сделать отсылку на мой любимый RESIDENT EVIL 4
Летсплей
представляю вашему вниманию актуальнейший билд игры
в нём нет графики
но крмое графики в игре будет еще дохуя всего
и дохуя чего уже есть!
в нём нет графики
но крмое графики в игре будет еще дохуя всего
и дохуя чего уже есть!
Летсплей
бехолдеры
вышли ахуительно как по мне
циклоп обыкновенный
изначально это должен был быть орк
но я нарисовал слишком много гоблинов,
так что решил нарисовать что-то другое,
иначе с зеленокожими был бы перебор уже.
планы на сегодня














