немного традишки
Added 2023-06-22 05:23:07 +0000 UTC
я на самом деле люблю на бумаге рисовать
но на в живую я рисую совсем не так как в дидже
хочется прям какую-то дичь рисовать
ну и само собой не хочется по несколько часов сидеть
и что-то прорисовывать осознавая цену ошибки
из-за которой работа может быть испорчена безвозвратно,
что-то внутри меня говорит о том, что это слабость,
но с другой стороны рисуночки-то у меня прикольные выходят
стало быть я достаточно хорош что бы обойти ограничения.
к слову я и в дидже так рисую,
если у меня что-то не получается я не пытаюсь траить это до тех пор пока не получится (если это не какой-то стадик или типа того), я просто пытаюсь придумать способ не рисовать то что не получается, или найти другой более простой способ решения задачи.
это помогает не выгорать и получать удовольствие от процесса.
думаю что буду заливать подобные работы чаще