XaiJu
Hauzen Special
Hauzen Special

boosty


немного традишки

я на самом деле люблю на бумаге рисовать
но на в живую я рисую совсем не так как в дидже
хочется прям какую-то дичь рисовать
ну и само собой не хочется по  несколько часов сидеть 
и что-то прорисовывать осознавая цену ошибки
из-за которой работа может быть испорчена безвозвратно,
что-то внутри меня говорит о том, что это слабость,
но с другой стороны рисуночки-то у меня прикольные выходят
стало быть я достаточно хорош что бы обойти ограничения.
к слову я и в дидже так рисую, 
если у меня что-то не получается я не пытаюсь траить это до тех пор пока не получится (если это не какой-то стадик или типа того), я просто пытаюсь придумать способ не рисовать то что не получается, или найти другой более простой способ решения задачи.
это помогает не выгорать и получать удовольствие от процесса.
думаю что буду заливать подобные работы чаще

немного традишки

More Creators