XaiJu
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Код Гиас - 15 серия

Смотрим Код Гиас - 15 серия

Comments

<div ><div><span class="text">LavIDO, Повторил мои слова ну ладно. Не убили бы.. не искалечили бы... ...? Тебе дают эту историю в которой это произошло, тебе дают понять мотивы, эмоции, причины действия и гг и остальных. Но если бы... Лекс говорил что, цель не оправдывает средства и если при таких действиях погибают люди невинные то нахуй эти цели. Я сказал что при этом я придерживаюсь стороны Лелуша, подчеркнул что он не злодей, что нет такого черное и белое, он не сразу все принял, он человек вау. Действия Лелуша хоть что то меняют и на данный момент это единственный выход из все этой историей с колониями. Кто то другое предлагал? Сузаку? Там по сюжету Юфи попытается, респект ей. Может у тебя есть план? Легко говорить давайте без жертв, при этом нечего не придумать как это сделать. Жертвы будут, человеческий фактор или что то другое это неизбежно. Лелуш не ради японцев... И? Серая мораль, не? Личные мотивы, не? Ответственность за поступки, не? Легко победить империю имея небольшое войско повстанцев... без жертв</span></div></div>

Kihashimaru

<div ><div><span class="text">5:40 о моё любимое "не знаю значит не было"</span></div></div>

ZERTIUS Greis

<div ><div><span class="text">Лелуш не сразу принял, что будут жертвы. Когда первый раз командовал, он понял, что бойцы не просто фигуры на доске, и после оползня долго обдумывал, стоит ли ему продолжать, в итоге пришел к тому, с чего начал, ради спокойного мира для сестры. Это его не оправдывает, да, неправильно, но и выбор Сузаку также неправильный, можно сравнить с Габи из «Атаки титанов», которая хотела помогать марлийцам, чтобы показать, что её народ достоин большего, но что-то я не видел изменений в поведении марлийцев, да, она мало что сделала, не стала воином, но и до неё были такие же. Поэтому я за Лелуша, результат с жертвами, чем жертвы без результата.</span></div></div>

Kihashimaru


More Creators