XaiJu
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Аниме фильм - 5 сантиметров в секунду

Смотрим Аниме фильм - 5 сантиметров в секунду

Comments

<div ><div><span class="text">Фильмы Синкая это пик</span></div></div>

Oziv Pernato

<div ><div><span class="text">Egoista san, и о том, что отпустить очень не просто. ГГ вот не смог.  </span></div><div></div><div><span class="text">Очень хорошее произведение на тему первой влюбленности, едва ли это можно назвать любовью, если учесть возраст на тот момент.  </span></div><div></div><div><span class="text">И в душе откликается, потому что вот прошло уже 17 лет, а я до сих пор помню то замечательное лето в станице у бабушки и ту девчонку с пляжа, три месяца каникул пролетели в мгновение, а к октябрю наше общение почти прекратилось. С новым годом мы уже не поздравляли друг друга, последнее от нее сообщение было в на мое ДР в ноябре.  </span></div><div></div><div><span class="text">Но прошло 17 лет и я всё ещё вспоминаю это мгновение, сейчас это кажется таким глупым и смешным, а тогда...</span></div><div></div><div><span class="text">С того времени случилось не мало не менее хорошего, но! )</span></div><div></div><div><span class="text">Нужно просто отпустить и это превратится в очень хорошее воспитание на долгие годы.)</span></div><div></div></div>

MartinFahrenheit

<div ><div><span class="text">Фильм который пересматриваю каждой осенью, очень атмосферный фильм от Макото и всегда вызывает непонятные эмоции, вроде концовка грустная, но с другой стороны мысль, что лучше отпустить прошлое, забыть и жить дальше  </span></div><div></div></div>

Egoista san


More Creators