Часто стали возникать вопросы связанные с коллайдерами. У худых персонажей они больше чем тело, у пухлых наоборот меньше. Постараемся разобраться все проблемы и их решения. Отключаем коллайдеры во всем теле кроме одного...Какого? Узнаешь в гайде)). Доступно тут.
Comments
<div ><div><span class="text">Bobro Bobrodobro, так бывает в нескольких случаях - например папка где у тебя установлен вам не корневая , в названии одной из них использована кириллица , или же какие то дополнительные символы. как варианты - у тебя могут быть несколько версий браузер ассиста или же какой то дополнительный плагин который занимается фильтрацией и поиском файлов . Если не можешь найти и определить что конфликтует в таких случаях можно просто сделать свежую установку вама и перенести туда только нужные плагины. Иногда только это и спасает :)</span></div></div>
3D Porn Creator
2024-04-20 11:53:23 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">У меня какая-то странная ситуёвина. Каждый раз когда я загружаю VAM установленный к загрузке по-умолчанию плагин Браузер-ассист не грузится. И если зайти в меню Session Plugins - Add Plugin - Select file, то в поиске этого плагина не будет. Он появляется только после того, как я через меню Open Package Manager произвожу поиск с помощью кнопки Rescan Packages. Я не понимаю почему так происходит. Батник плагина Браузер Ассист после его установки я запускал, как было указано в инструкции. В итоге по дефолту этот плагин в сессию не подгружается при открытии VAM пока я не потанцую с бубном.</span></div></div>
Bobro Bobrodobro
2024-04-08 20:55:54 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Royal Harem, ну смотри. Мы чаще всего сохраняем своих персов, или тех кого мы хотим использовать, в свою коллекцию как аперенс пресет. На пермонаже есть вкладка appearance preset. Там мы храним своих персонажей. </span></div><div><span class="text">Как сохранять их там, выделяешь того перса которого хочешь сохранить у себя, заходишь на эту вкладку и в там поле пишешь ее имя, любое, потом появиться зелёная кнопка. Жмякаешь, потом делаешь красивую фотку для нее или него и все. Потом уже в любой другой сцене выделяешь перса заходишь опять же на эту вкладку и нажимаешь там сверху кнопка которая откроет твои пресеты персов, выбираешь нужного и все.</span></div><div></div></div>