<div ><div><span class="text">spartanec, а по мне норм) Не вытаскивать же его) Пусть будет)<br> </span></div><div></div></div>
Пётр Васильев
2025-06-23 21:32:26 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Я может чего не понимаю, но торчащие верёвочки от тампона - не то, что хочется видеть в эротической фотосессии. </span><span class="smile"><img id="37a6e1ec-f63a-416f-88d4-63e48a68c71b" src="/thumbnail/boosty_smile/ThinkingFace.webp" title="thinking_face" class="smile"></span></div></div>