Там один , уже наверное бывший, благир по вахе решил запилить НАШ вархамер квест, и я решил в этом по учавствовать и отрисовать фракцию вампиров для этого сеттинга.
и заказывает всё больше картинок вот некоторые из них всего я их нарисовал более 70ти, но не все они так хороши, всё таки сложно держать качество на таком конвеере.