На вкусняшку <3
Грустно болеть :(
На вкусняшку <3
Говорят квадроберы захватили мир
Немного постапокалипсиса
Апокалипсис и эльф
Обычно я шла за идеей автора (фотографа), однако любила по окончанию съемки привнести что-то свое. Такими и стали эти кадры, на них было потрачено совсем мало времени, но они одни из моих любимых :)
Вот и осень
Всех с пятницей :)
А я готовлюсь ко дню знаний ;)
Вспомним немного красного
На вкусняшку ^_^
Немного неизданного :)
С понедельничком :)
Вспомним неизданное аквамарина ^_^
Немножко Жанетт :)
Калавера
Когда-то был интересен грим
Было много сетов с монашками :)
А потом этот костюм взяли на прокат у меня и в итоге не вернули :\
Так я поняла, зачем нужен залог :D
Как проходят выходные? ^_^
Привет-привет :)
А утро, как обычно с кофе
Немного красного :)
























