Трудный выбор...
какой же купальник выбрать...синий или желтый?
С пятничкой ^_^
Доброе утречко!
Сегодня Международный день прогулки :)
Всемирный день мотоциклиста <3
Всех причастных с праздничком!
А мне на вкусняшки ^_^
С понедельником :)
А у меня клубника ^_^
Опять эти понедельники
Сегодня День памяти и примирения
С пасхой :3
Пережили понедельник :)
Наконец у меня есть больше времени для контента здесь. Поэтому периодически обычные сеты будут дополняться вот такими ламповыми селфи.
И ещё пара кадров с Ребеккой :)
Еще один из прошлых сетов
Люблю работы этого фотографа, а сейчас они вообще на вес золота, так как более он не снимает :'(

























