С 23 февраля!
Наступил февраль
С Рождеством
С католическим рождеством!
Вспомним новогоднюю классику
Лесная нимфа <3
Ушки
Одна из любимых съёмок для души
Фото с фестиваля
Мой любимый Дедпул и мои любимые фото :)
Одного поста не хватит)
Скоро-скоро хэллоуин
Монашка из Хитмана
Ой, что я нашла...
Один из первых сетов
Очень повезло с девушкой фотографом, она была и фотограф, и стилист, и визажист. Таких талантов мало, а работать с ней было одно удовольствие.
Ммм...Монашки
Немного фото с грустным светом, но что-то в них все равно есть
Немного фото с плохим светом...да и всем плохим, но что-то в них все равно есть :)
Йеннифэр из Венгерберга
Съемка Cosmopolitan
До сих пор не понимаю, зачем я туда пошла. Часа 4 красили и укладывали, а получилась всё равно...ммм...ерунда))
Это должно было быть а-ля снепы с жестким светом... в общем кадры ад, конечно, вышли, но были несколько приличных, что при моей ретуши можно было ...
2023-07-08 08:37:53 +0000 UTC
View Post
Косплей 2B из игры NieR:Automata
Вселенная NieR появилась благодаря совершенно другой игре, а именно Drakengard. А многие персонажи игры названы в честь философов.
Для меня же косплей 2B был тяжелым и морально, и физически (это было далеко, образ не первый, в студии ...
2023-06-24 12:30:19 +0000 UTC
View Post
Красная поляна
ПреКрасные фетиш фото для подписчиков :)
А вот и заайка Марин Китагава
Еще один забытый, потрясающий сет Lolipop
Как вы относитесь к балаклаве?)
Невеста Ч.2
А подружайка-то, кстати, развелась xD
Невеста Ч1. Это был один из первых сетов, считаю его довольно неудачным опытом.
Но на энтузиазме побывать в образе невесты-зашло :) спасибо подруге, что вышла замуж и дала погонять платье xD Не справились в итоге с цветным дымом, к сожалению. Нужно будет обязательно сделать красиво с ним когда-нибудь потом)























