XaiJu
Kramer

Kramer

boosty


Kramer posts

Привет мои сладкие

❗️Хотелось бы вашего внимания ❗️
Вот и вылез...

View Post

🐸


Если ты не знал, но это лягушка. Нет, это не смешно, это для растяжки! 

Такие ракурсы мне нравятся 🤭

View Post

Я просто пытаюсь поправить обувь, ты чего смотришь?

View Post

Давай, я жду тебя в кроватке 🥵

Сейчас я тебя схвачу ими)

Вот что стоит нам ожидать🔥


Хотелось бы таких фоточек?🤪

View Post

Так, ты чего это сзади был?!🤬

Хлоп💥

Хлопаю лошадку по попе, а могла тебя 😏😂

Я….я хотела уединиться😳

Оружие готово ❤️‍🔥

Вот и закончилась печать и покраска. Я очень рада.
выглядит мощно, особенно возле меня. 1:1 вышло как у персонажа 😍
задний фон подъезда кончено шикарен, но что поделать, сфоткать то хотелось. Моя мощь 💪🏻буду покорять фестивали с ним  View Post

Этот корсет так утягивает меня🥵

Помоги мне скорее снять все с себя 

View Post

Как хорошо, что я могу уединиться


И спокойно переодеться 🥱

Че вылупился

Разминочка

У меня Лапки🐾

Тренер, теперь я делаю все верно?

А вот и мартовская девочка

Бейсер очень любит пошалить🔥

View Post

Косплей Марта- Волшебница Бейсер

14 фотографий~Приобрести пак можно в 🦇Граф, почти что Дракула 🦇

Как нам растяжка?🔥

Juri

Ты смотри, ножку она задрала, чего удумала 

View Post

🦶🏻любишь ножки?

Примешь ее в свою команду?


Кто бы мог подумать, что Атомная Ева появится тут 

Упражнение для победы


Смогу ли я выиграть бой с такой тренировкой?
View Post

😒

чего смотришь? я просто сижу и отдыхаю

what are you looking at? I just sit and relax

Потренируемся?)

А вот и первая часть фоточек с Джури!!
Как думаешь, ты бы стал хорошим тренером для меня?
Дальше вкуснее❤️‍🔥

Укладка парика ✂️ Wig styling


Да, что бы уложить парик, сначала надо из него сделать, что то страшное. Каждый раз когда так делаю, страшно, что по итогу испорчу, но вроде как…вроде, нормально.
сейчас его еще заливаю желатином и дай бог он не растреплется на фотосессии 🙏
...

View Post

Спойлеры✨Spoiler

Вы только посмотрите, какая же это красота!!
Благодаря Дону, я готовлю этот шикарный косплей!!!!!!! Итог будет бомба 100% 
Разьипу на фесте всех в нем!!

Фото с отдыха

Нашла фоточки свои с отдыха, пока нет возможности делать их, нахожу то, что не постилось. Вот бы щас тоже на море 🏖️
А вы где были последний раз?

Идейка косплея

Вообще у меня есть идея, сделать пошлый косплей. Но его надо шить и печатать.  Если кто хочет поддержать идею, донаты открыты. Весь косплей обойдется в около 30к