О новом сайте
Added 2019-02-08 14:54:11 +0000 UTCДорогие наши спонсоры! У меня для вас 2 новости!
1) Мы, наконец, спустя долгие месяцы взлётов/падений - достигли цели $450/мес. По этому поводу премия членам команды была повышена!
2) Скоро у проекта будет новый сайт! (уже в феврале) Он будет гораздо проще и удобнее, будут введены некоторые полезные штуки, количество рекламы сократится до минимума, останется только преролл в плеере и 1 баннер наверху.
Однако, есть в этой новости кое-что плохое для тех, кто поддерживал нас ради дополнительных плюшек и статуса в комментариях - комментарии на новом сайте будут интегрированны из ВК, если этот эксперимент выйдет удачным, то так останется навсегда, статус "спонсора" в ВК выдать не получится. А возможность скачивать напрямую с сервера станет доступна всем. По дискорду ничего не меняется.
Я решил, что лучше заранее предупредить Вас об этом, чтобы у вас была возможность отказаться от подписки, если ввиду новых обстоятельств вам она больше не интересна. Если мы сделаем опять какие-то такие штуки, я напишу об этом.
С благодарностью за поддержку, Люпин.
Comments
Ну ВК-то зачем?(
Egor
2024-03-19 09:21:38 +0000 UTCХотелось бы предложить, чтобы в Дискорде не только можно было получить статус "Спонсор проекта", но и получить сразу доступ по всем каналам/подканалам без всяких рейтингов за общение. А то получается, что этот статус то так себе по бонусам :) И спасибо за ваш труд по озвучке.
OktarioN
2020-02-03 19:51:03 +0000 UTCПоддерживал и буду поддерживать дальше. Куда же я без ваших голосов:) Статус всё равно, я и так всегда заходил через мыло и качаю через торрент.
2019-09-17 19:05:00 +0000 UTCНа рекламу вообще не смотрю. Смотрю анимэ, в любимой либрийской озвучке
2019-08-08 17:54:23 +0000 UTCВообще хотел просто поддержать проект, по скольку часто смотрю аниме. Ну а ваш проект делает отличную озвучку что само по себе очень ценно. Статус спонсора это конечно приятно, но главное это удобство использования. Лично у меня нет притэнзий.
2019-04-07 22:26:15 +0000 UTCНу, как-никак, предупредили про подписку, сейчас не все банки так делают. А опция "Случайное" просто 10 из 10
2019-04-01 23:22:07 +0000 UTC#Верните_Комментарии #Верните_Патреон
2019-03-05 04:26:22 +0000 UTCНу что там с комментариями? Может всё таки вернёте? Не удобно капец. Не вижу их а иногда и написать хочется!
2019-02-28 17:28:40 +0000 UTCПока -- никак. Эта функция ещё не введена на новом сайте.
AniLibria
2019-02-17 09:54:22 +0000 UTCСлишком мало времени прошло. Первое время -- всегда идёт неприятие всего нового. + Мы поправим ошибки/введём дополнительные функции за первый месяц. Где-то через 3 недели можно и опрос будет провести.
AniLibria
2019-02-17 09:53:41 +0000 UTCКак зайти в аккаунт привязанный к патреону?
2019-02-16 22:51:03 +0000 UTCОткрытие ссылок через приложение не работает, нету логина через патреон, после восстановления аккаунта никаких данных нет. Реализация никакая
2019-02-16 21:36:13 +0000 UTC...и сдесь проблемы...
2019-02-16 19:54:58 +0000 UTCИ комменты в ВК пока я в Польше и сжечь проблемы с ВК нет но дома на украине ВК пользоваться очень не удобно
2019-02-16 19:54:03 +0000 UTC1 куда делась авторизация через патреон? 2 почему в профиле приложения не отображаются избранные тайтлы? 3 Как на моём ЛИЧНОМ профиле сменилась аватарка?! И как сменить её через смартфон?
2019-02-16 19:48:14 +0000 UTCОтказываюсь от патреона, и походу я не один. Вертайте взад как было, эксперимент провалился.
2019-02-16 19:45:24 +0000 UTCБлин! С этим обновлением теперь куча вопросов!
2019-02-16 19:42:02 +0000 UTCНе нашел где логиниться через патрион..
2019-02-16 18:00:10 +0000 UTCСкажите, а как вы узнаете подходит людям Ваш новый сайт и комментарии если они не смогут написать это где либо? Поставьте пожалуйста Голосовалку на титульную страницу. Вам же как то нужно узнать наше мнение. Если конечно оно вам важно.
2019-02-16 14:25:50 +0000 UTCЗа комментарии с ВКонтакте абсолютно не согласен , не очень то это и удобно , честно я за возвращение старых комментарии , со всем остальным согласен , вы не стоите на месте и идёте вперёд , и это очень хорошо в целом для потребителя , спасибо за вашу озвучку <3
2019-02-15 11:13:50 +0000 UTCРебят, что с вами? Не могу войти в приложение через patreon. Из бонусов за подписку остался только Дискорд (такой себе бонус). ВК в моей стране минус... Очень нравится ваша озвучка, но толку от patreon нет 😐 Не надо так.
2019-02-15 01:34:56 +0000 UTCКомментарий на новом сайте не видно... с кем либо что либо обсудить невозможно. Где авторизация? Короче, ребята, что то вы оступились. Я с радостью остаюсь с вами, ваша озвучке лучшая, но для меня, сайт как сообщество умирает. Если хотите впихнуть ВК, сделайте чат какой то хотя бы... вы убиваете общение... я знаю что есть дискорд, но это совсем не то! До сих пор не пойму зачем вы сделали эти изменения - всё и так отлично работало!
2019-02-14 19:08:27 +0000 UTCЭмм, я слеповат или авторизацию через патреон вырубили?
2019-02-14 18:12:09 +0000 UTCНе уверен, что это легко реализуемо, но нельзя ли все же сделать микс из родных комментариев и комментариев ВК? Рядом с комментарием можно делать пометку, откуда он, соответственно и функционал при взаимодействии с комментарием будет отличаться в зависимости от текущего способа авторизации. Пользователи без ВК акка не смогут отвечать на сообщения ВК, ставить лайки и получать уведомления, но при этом вполне могли бы комментить и лайкать нативные.
Endless
2019-02-14 13:06:23 +0000 UTCразочарован новым сайтом и комментами через вк, просто убили все настроение с утра, откажусь от Патреона, скорее всего... Надеюсь *эксперимент* провалится и вы вернете все как было.
2019-02-14 07:30:29 +0000 UTC"...количество рекламы сократится до минимума, останется только преролл в плеере и 1 баннер наверху. " Против баннеров я ничего не имею, пока они звуки не издают, а вот от прерола, нет ли возможности избавиться за Патреон? Уж очень они раздражают...
2019-02-14 05:19:29 +0000 UTCЧто касается нового сайта - несколько неинтуитивный список последних серий (то что раньше было relizes.php). Я правильно понимаю, что "новое" - это просто сортировка по времени? Если так - то в целом понятно, однако, раньше на это был удобный линк (над правым сайдбаром), а теперь 2 клика нужно делать. Так или иначе, если можно, добавьте RSS на релизы пожалуйста.
AgentMC
2019-02-13 21:50:45 +0000 UTCКомменты через ВК - это абсолютно неприемлемо. По множеству причин, начиная с того что я не собираюсь регать ВК аккаунт.
AgentMC
2019-02-13 21:47:13 +0000 UTCА если Вк выпилит группу, то всё сломается?
2019-02-11 13:10:43 +0000 UTCХорошие новости! Спасибо вам за старания!
Gleb =)
2019-02-09 09:46:52 +0000 UTCпо поводу аккаунтов, по хорошему аккаунты надо объединять, чтобы с чего бы не зашел, попадал в единый аккаунт, если к нему привязаны и почта и вк и патреон. но это вторично, первичен функционал сайта, которого сейчас не хватает для комфортного просмотра.
2019-02-09 08:10:19 +0000 UTCЕсли все смогут скачивать, то отразиться ли на скорости? Очень будет не приятно и не удобно, что невозможно будет заходить через патреон и слетит статус. Вообщем все первоначальные плюшки которые вы предложили нам решили отказать. ПС я с первого месяца вас поддерживаю на патреоне.
2019-02-09 05:43:46 +0000 UTCВсе против ВК )) Люпин лучше ничего не меняйте. Сайт отличный вы считай на халяву аниме озвучиваете. Главное всем чтобы можно было его посмотреть.
2019-02-08 23:06:24 +0000 UTCЛюпин, верни сте... комментарии :)
Endless
2019-02-08 21:20:14 +0000 UTCПо поводу нового сайта идея хорошая (хотя как по мне и старый удобный), но вот комментарии из ВК это и правда хрень какая-то, не нужно.
Zwitter
2019-02-08 19:53:28 +0000 UTCИстину человек глаголет )))
2019-02-08 18:33:03 +0000 UTCОставьте комментарии в покое, не нужно прикручивать этот убогий вк
2019-02-08 17:23:36 +0000 UTCС обычного аккаунта (по почте) если были зарегистрированы.
AniLibria
2019-02-08 16:26:46 +0000 UTCА авторизация на сайте останется через Patreon? Или ещё один, уже третий по счёту, аккаунт придётся создавать?
2019-02-08 16:11:10 +0000 UTCОчень хочется отслеживания новых серий для избранных сериалов, а не для всего подряд. Если пару раз в неделю заходишь, тяжело искать, где что вышло. Надеюсь, что-то такое появится. Спасибо вам:)
2019-02-08 15:43:08 +0000 UTCА лучше голосовалку какую на сайте выставьте на титулке
2019-02-08 15:30:21 +0000 UTCНу попробуйте, но много людей даже не сможет отписаться как там им новые комментарии ))
2019-02-08 15:29:33 +0000 UTCПосмотрим, как сработают ВК комментарии. Если удачно - то оставим, если нет, то сделаем как раньше.
AniLibria
2019-02-08 15:27:34 +0000 UTCМожет всё таки оставите нативные комментарии? Чем они плохи?
2019-02-08 15:22:24 +0000 UTCЯ из России, но в ВК не сижу принципиально. Значок спонсора мне безразличен, а вот возможность комментировать хотелось бы иметь.
Endless
2019-02-08 15:18:26 +0000 UTC