XaiJu
RSV2
RSV2

boosty


Новости

Для продвинутого уровня перезалил все полные версии файлов к которым на данный момент накопились обновления. Все ссылки на мой сервер, которые были, удалены и больше не действуют.
Технические изменения:
Я извиняюсь конечно перед Идзуми Сэна и прочими донатерами, но блог  в данный момент рассчитан на подписную систему.
Я думаю, вы отдавали себе отчёт, что не стоило ожидать от меня каких-то особых плюшек, отправляя мне деньги.
В данный момент я пытаюсь сделать свою систему с поддержкой донатеров.
Примерно это будет выглядеть так:
Хочу попробовать ввести сбор средств на конкретные игры через boosty Цели.
Накопилось 5К - бросаю всё перевожу целевую игру.
Пожертвовавшим от 1000 руб. будет даваться доступ к файлам из раздела продвинутого уровня на срок из расчёта 1К - 1 месяц.
Вручную.
Так что просьба не обижаться на задержку и оставлять возможность для обратной связи: e-mail или что-то ещё, куда можно выслать файл ключа.
Имеем ввиду, что такой доступ не связан с бусти.
Для этого я сейчас делаю свою софтину.
Это будет просто локальный загрузчик, дающий возможность скачать те же  файлы, но с моего сервера. Возможно с какими-то встроенными функциями, вроде голосовалок и пр.
Примерно такой:
Так как рабочее время при такой системе будет оплачено, то у меня нет причин удалять перевод из общего доступа.
С другой стороны я не знаю как отнесутся к этому сами донатеры, так как этот праздник всё же за ваш счёт.
Возможно мне стоит делать задержку выхода таких обновлений на пару месяцев. Если есть какие-то мысли, пишите в чат, постараюсь учесть пожелания.
Пока это мои предварительные мысли, что выйдет в итоге увидим.
Скорее всего, техническая сторона так же добавит свои корректировки.
Для всех кто делал донаты до этого времени при запуске системы будет разослан бонусный доступ. На почту, через чат или как-то ещё.
UPD. Благодаря поддержке пользователей Дмитрий и Templar1357 на данный момент собрано 4500, так что в ближайшее время ожидайте очередное обновление для Колетты.
Сбор в целях относится к оплате следующего рабочего дня.
На данный момент добавил в цели ещё нескольких тяжеловесов:
Клэр
Грэйс
Мелисса
Возможно, позже добавлю ещё какие-то игры, если будет запрос.
По умолчанию пока добиваю Серену, Юкино и т. д. Так же постараюсь сбрасывать мелочёвку на хентач, для привлечения новых подписчиков.

Новости

Comments

<div ><div><span class="text">RSV2, Ну это то понятно, что есть дела в жизни, и в принципе эти 8 часов можно поделить по 1 часу в сутки  </span><span class="smile"><img id="bc1334a6-af7e-4618-b37e-2be63bf8a112" src="/thumbnail/boosty_smile/CheckMark.webp" title="check_mark" class="smile"></span><span class="text">  Я просто сказал это к тому, чтоб не запутаться т.к. 5к задонят, а на прошлые 8 часов не будет хватать 500р</span><span class="smile"><img id="6d674dd1-789c-408f-9ab4-912e9a8d2539" src="/thumbnail/boosty_smile/LoudlyFace.webp" title="loudly_face" class="smile"></span><span class="text">   </span></div><div></div></div>

Templar1357

<div ><div><span class="text">И кст, если собрал 4500, надо было в целях указать 5500, чтоб добить первый рабочий день и начинать сборы на второй  </span></div><div></div></div>

Templar1357

<div ><div><span class="text">уээ, 29 аванс, посмотрим сколько получу, мож получится еще закинуть на Коллету, надо хотя бы одну добить  </span><span class="smile"><img id="05df7389-a9e9-4a51-aefc-96c9c374175c" src="/thumbnail/boosty_smile/Heart.webp" title="heart" class="smile"></span><span class="text">  А там потом можно взяться за Клэр</span><span class="smile"><img id="90ccef34-14cf-4528-8763-0d993d892dfe" src="/thumbnail/boosty_smile/Moon.webp" title="moon" class="smile"></span><span class="smile"><img id="76119773-3a29-4548-b4c8-811f7fdc2936" src="/thumbnail/boosty_smile/Sun.webp" title="sun" class="smile"></span><span class="text"> Ты конечно решил заебаться со всей этой системой) Честно не могу что то оценивать т.к. я профан в этом, да и думаю ты сначала перепробовал несколько вариантов, прежде чем прийти к данному способу) А по поводу общей доступности к контенту, не вижу ничего плохого. Захотят, вкинут в открытый доступ. Сам много времени был халявщиком(хотя я прекрасно осознал, что рисовать камишки или заниматься переводами очень неблагодарная тема, хоть и очень нужна), поэтому можешь особо не заморачиваться по данному поводу. </span><span class="smile"><img id="663cbbdf-639e-4dac-8912-6a580d3ef3e6" src="/thumbnail/boosty_smile/CallMe.webp" title="call_me" class="smile"></span><span class="text">   </span></div><div></div></div>

Templar1357


More Creators