Comments
<div ><div><span class="text">glaton, можно оправдать это тем что персонажи не хотят уничтожить землю но тогда странно что фриза также бьёт хотя ему плевать на землю</span></div><div></div></div>
Сэмми топчик
2024-12-10 19:18:37 +0000 UTC<div ><div><span class="text">и вот опять я напишу что меня бесит что уровни сил растут, а масштабности вообще не чувствуется, от в первом сезоне масштаб сил был хорошо показан, в арке с фризой на намеке был масштаб когда гоку и фриза своим ки разрушали планету, а дальше в арке цела и бу масштаб боёв почти не ощущался, хотя был момент когда бу убил своими лучами почти всех людей на земле, это было круто. вот в этом сезоне в арке с Бирусом их бой показал пик масштаба в дб, вся вселенная дрожала от ударов их кулаков, где-то там далеко множество планет было уничтожено волной от их ударов, это было великолепно, а щас опять дичь какая-то началась. </span></div><div></div></div>
glaton
2024-12-09 23:56:41 +0000 UTC