This one I like a lot. I've found good explanations about warm shadows and cold lights and tried it with watercolor brushes in Paint Tool SAI.
I should go back and draw some more voodoo stuff, it's so cool and exotic to me.
С технической точки зрения это самый качественный рисунок, кажется. Только свечи нужно было тщательнее рисовать. Мне тогда попались интересные туториалы по освещению, хотелось совместить их с акварельными кисточками САЙ.
Очень надеюсь, что у меня ещё будет возможность порисовать вуду-девушек, тамошняя эстетика просто офигенная.
Larry
2020-02-02 14:02:12 +0000 UTCYazva
2020-02-01 20:33:18 +0000 UTCitami_no_hana
2020-02-01 19:30:18 +0000 UTCYazva
2020-02-01 19:27:14 +0000 UTCLarry
2020-02-01 18:20:32 +0000 UTC