Первая дошедшая до релиза настолка из тех над которыми мне довелось по работать продоётся аж за 50 бачинских
Added 2023-06-17 12:38:00 +0000 UTC
вобщем где-то полтара года назад салат, он же цезарь, втянул меня в проект затеянный шутниками из одной страны за океаном, платили они долларами, за хуйню которую можно было отрисовать за пару тройку вечеров, и я согласился. Я очень рад что смог в этом по учавтствовать. Во первых потому что далары лишними не бывают, а во вторых это была возможность по работать плечом к плечу с салатом, нас с ним даже в одну коробку положили, я рисовал мезо американский пантеон а салат- античный греческий. Однако я капец как разочарован финальным продукта, уж больно коробка плоха, да и дизайн карт сосёт как по мне.
Вобщем я нарисовал не мало картинок ниже они представлены все и сразу,
я бы мог конечно размазать эти картинки на несколько постов но мне не особо охото, так как лучше всего они смотрятся все вместе.
На картинке выше всемогущий БОГ КУКУРУЗЫ. мой любимый арт в этой серии.
Обратите внимание на головной убор. Вам не кажется, это- пиписька.
Ты пролистал не мало работ так что на самом дне тебя ожидает бонус.
еще несколько пиписек+пример того какие картинки для этого проекта нарисовал салат. Вот так эта шутка должна была выглядеть в итоге, Фрейд был бы доволен мною. Ну и обещанный арт цезаря. (БЭКСТЕЙДЖ, вы наверняка не знали что цезарь рисуют в sai paint tool, я думал эту программу используют только для отрисовки голых аниме девок, а оно вон как, там и такое делать можно оказывается) Я бы показал вам и работы других двух художников, что рисовали египетский и скандинавский пантеоны, но они того не стоят как по мне.