многа гоблинав
щас буду рисовать их мамочку
хихихихих
гоблинсы
бывают двух видов- с заточкой и без заточки.
гоблин с заточкой умней-хитрей, чем тот что без неё.
уважаемые инвесторы,
предлагаю вам оценить наш бизнес план.
на сей схеме изображен по сути детальный план работы.
СТОНКС?
сегодня я нарисовал много гномов
разработка идёт бодро
игровой цикл и боевая система в общих чертах придумались
билд разрабатывается графика рисуется
буду продолжать репортить о процессе каждый день
игровой цикл и боевая система в общих чертах придумались
билд разрабатывается графика рисуется
буду продолжать репортить о процессе каждый день
НОВЫЙ ПЛАН
Разработка виз новеллы слишком буксует.
Мы планировали сделать игру по быстрому,
но тупанули взявшись за виз новеллу без ПИСАТЕЛЯ БЛЯТЬ!
по этому мы решили взяться за другйо проект
и по стараться допилить его до конца мая.
удача нам ...
2025-05-01 17:18:48 +0000 UTC
View Post
будет типа выставочка
и туда я протащу эту вещицу
если кто-то разбухтится на сосцы
у меня есть версия без низ
но ваши глаза этим безобразием я напрягать не буду
но ваши глаза этим безобразием я напрягать не буду
сосал?
прометей
Образ получился очень интересный, я немного смекшал его с Локи, если подумать то эти персонажи во пногом похожи, оба имеют отношение к более старшему хтоническому поколению, Прометий титан, Локи йотун, у обоих случился конфликт с верховным божеством пантеона, оба о...
2025-04-05 10:25:21 +0000 UTC
View Post
работа над картиночкой почти окончена
пожалуй это будет один из самых необычных сюжетов за довольно долгий период
объявляю сегодняшний день днем редизайнов
сизиф
после попытки бегства, его разлучили с его единсвенным другом, КАМНЕМ, и теперь он вынужден хуячить в потустороненй гипер пространсвенно временной конторе, в которой он занимается учетом данных об умерших, воскресших, реинкорнировавших, отпщунных на выходные, в... 2025-03-26 14:12:03 +0000 UTC View Post
Наброски Фанета и Метиды
одна из глав новеллы будет отсылать на Алису, и Фанет будет кем-то вроде Шляпника, пол у персонажа мифологического не определенный, как у нашего любимого Слаанеша, но эту неопределенность я от греха подальшу зацензурю, но кому надо сможет исправить эту несправед... 2025-03-23 06:21:19 +0000 UTC View Post
Кампе
шизоидная нёх
полу сфинкс
будет сторожить тюрячку в гиперкубе
будет сторожить тюрячку в гиперкубе
еще кое что для новеллы
портрет
не особо люблю портреты рисовать
но в голове уже давно сидит такой вот образ
может когда-нибудь доведу дело до конца
по задумке оно должно сочетать в себе эстетику моих чернявых мрачных и ярких астральных картинок

















