XaiJu
Hauzen Special

Hauzen Special

boosty


Hauzen Special posts

View Post

Бахнула гашиша и погнала


небольшой набросочек по тренч кросейду
буду вкатываться в эту дрочильню на железном султанате к ста

СОСАЛ?

View Post

минькопост


кто-то любит примарисов,
а вот мои вкусы несколько специфичны 

птичья личность

View Post

концептики для одного проекта

View Post

View Post

View Post

Гербельд из Ривандии

View Post

отпуск

опять работать

View Post

View Post

View Post

View Post

солдутики

для нового килтима решил сделать себе варп ковен,
но чтоб это были не синие тысячники а легионеры из ереси.
отмыл и немного передалал своего старого колдуна который был со мной с 8 редакции, и пылится на полке с выхода 10ой редакции.
<...

View Post

Кали и слид набросочки

View Post

Астерий

View Post

о ноготе


ноготы в моей новелле планируется очень много. 
обычно в новеллах всякая клубничка на прямую связана с романтическими рутами, но с романсами в моем сценарии не срослось,
по этому большая часть героев будет ходить ногишом по умлочанию,
View Post

выставОЧКА


квест по проникновению в профессиональный союз художников продолжается

понимайте как хотите


или не понимайте

View Post

Майкл

он летит вперёд а волосы его летят назад

Недавно исполнил кое какой заказ


получил за него ультра издание шпейс марин 2
чювак из франции пишет какой то АХУИТЕЛЬНРЫЙ ФАНФИК 
по ФБ и заказал у меня картиночку.

переделал интерфейс


сделал по светлее

жоска по учувствовал в выставке


челенж по проникнвоению в союз ходожников продолжается

View Post

Набросочки еще

скетчу на работе
в тот день я забыл взять с собой планшет по этому
калякал на бумаге, я на самом деле не редко этим занимаюсь.
каким-то модельером себя чувствую.

новое

вчера утром я проснулся с мыслью о том что хочу изменить дизайн персонажей, это уже третья итерация будет, и возможно не последняя.
Но я чувсвую что двигаюсь в нужном направлении

по щитпостить ахота

стикербомбинг на моём системнике

View Post

View Post

ЕБЕНЯЧИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

наконец-то он до меня доехал
уже давно можно было бы напечатать его
или накитбашить чего-нибудь похожего
но мне хотелось чтоб этот карланыч был СМОЛЯНЫМ.
Отдам его местному умельцу на покрас.
результат закиу.