XaiJu
Hauzen Special

Hauzen Special

boosty


Hauzen Special posts

готов капать

View Post

невероятная фича


СОХРАНЕНИЯ

View Post

подземный командир

View Post

Намутили загрузочный экран


так же пилим всякие менюшки и интерфейсы
...

View Post

Много нрабросков

Пред вами Тессера
Ниже идут наброски Хроноса
я почему-то решил вдохновиться живописью малевича
так же его арка в сюжете будет ссылаться на АД данте
и там будет своеобразный вергилий
в его роли будет Егор Летов, буквально
а потом ид...

View Post

почеркушка

 сделанная в обеденный перерыв на работе и обработанная в фотожопе.
Конкурс HOBBY GAMES проводит, разыгрывают солюднрую скидку, на покупку игоры по Лавкрафту, давно мечтал приобщиться к Аркхему,
посчитал, что это отличная возможность!

Недавно отрисовал кое что на заказ

скетчу на бумаге в рабочее время


дядька в противогазе не знаю для чего, про дядька
озверевшая форма для одной из героинь грядущей новеллы
и немного интерьеров пустотной триремы

паралаксный задничек

Техдиректор проекта сделал инструмент в котором я могу делать вот такие задники, можно сказать он изобрел велосипед потому что инструмент для этого в движке уже имелся, но самоделка лучше подходит для наших целей, и для использования человеком который набрал 30 ба...

View Post

Культяпка

Меня ткнули носом в то что нарисованная мной культяпка уж больно походит на творчество нейросети.
Я очень понимаю несчастные АИ генераторы, рисовать культяпки тяжело, но я спарился, и щас вроде по звонче.

ШЕЙДЕРЫ

вона как экран прикольно глючит
в ren`py такого не намутишь пади

ШЕЙДЕРЫ

View Post

Свежайши задник


нам наверняка интересно что же за история будет.
так вот скоро я накидаю подробностей.
Сейчас лишь обозначу вам что это будет мистическое космическое фентези.

3/3

Курц

Дорогой дневник сегодня я нарисовал альтушку

троицу девах таки буду переделывать

пускай позы будут не столь разнообразны
зато выглядеть будет по богаче
всё таки те позы были слишком симетрично статичными

О том как продвигается разработка


это уже не макеты из фотошопа
это скриншоты из рабочего билда игры
сейчас мы активно работаем на интерфейсом
готов новельный интерфейс
почти готово меню паузы
потом еще будут меню настроек
загрузки и сохранения
настроек
да то что мы не используем п...

View Post

View Post

это к слову я в ближайшие 5 дней


отпуск отдыхается потихоньку

View Post

валю во Владивосток на 5 дней


работа стоять на месте не будет, кодер кодит, текст врайтер текст врайтит.
а уважаемым подписюнам предлагаю заценить вариации лица

Недавний заказ


один господин по просил иллюстрации для своей НРИ
View Post

View Post

а завтра я буду рисовать лица


эту мадмуазель зовут Кали, и она КВАДРАТ!

...а ручки то вот они...

View Post

работа продолжается

сценарий пишется персонажи дизайнятся
<...

View Post

это тоже для новеллы типа

планируем внедрить в неё бои гиганских робатав

это тоже для новеллы типа

View Post

View Post

View Post

View Post

View Post

вилка не прикрывшая бубы

View Post