мои демон принцы
Магнус, обожаю эту миньку, было очень кайфово красить её.
при чем этот покрас я сделал буквально за пару вечеров,
он дался мне очень легко, я не особо терпеливый художник и покрас минек меня сильно отомляет, уж больно кропотливая работа, но магнус был з... 2024-03-09 06:05:07 +0000 UTC View Post
он дался мне очень легко, я не особо терпеливый художник и покрас минек меня сильно отомляет, уж больно кропотливая работа, но магнус был з... 2024-03-09 06:05:07 +0000 UTC View Post
линии и цвет
без прочей фигни
какие-то скетчи
Материалы с недавнего арта
сорян что пропадаю
взял вынужденный отпуск так сказать
и теперь тяжеловато вернуться в рабочее русло
и теперь тяжеловато вернуться в рабочее русло
навалю кантона хоть сюда, пока что.
Работаю над кое каким заказом по вахе
мою чюваки
заплатил знакомому художнику за покрас своих терменаторцев
как по мне вышло круто
базочки я потом сам оформлю, само собой.
как по мне вышло круто
базочки я потом сам оформлю, само собой.
я и ваха
Вот всем моим давним подписчикам известно что к этому сеттингу я дышу не ровно, не мало фанарта нарисовал в общем.
Но кроме рисования фанарта я еще и солдутикав собираю,
между прочим их у меня не мало.
между прочим их у меня не мало.
я буду постить их сюды время от времени...
2024-01-22 13:09:59 +0000 UTC
View Post
вернёмся же к истокам
книжка раскладушка
еще один старый сделанный по приколу проект
заказ
для конкурса одного
Атомное сердце городских окраин
В уходящем году я сотрудничал с группой Э.Г.О
рисил обложку для сингла по мотивам атомного сердца
в итоге было решено ебануть другую обложку
но этот варик тоже очень даже заебись, как по мне.
рисил обложку для сингла по мотивам атомного сердца
в итоге было решено ебануть другую обложку
но этот варик тоже очень даже заебись, как по мне.























