XaiJu
Hauzen Special

Hauzen Special

boosty


Hauzen Special posts

мои демон принцы

Магнус, обожаю эту миньку, было очень кайфово красить её.
при чем этот покрас я сделал буквально за пару вечеров,
он дался мне очень легко, я не особо терпеливый художник и покрас минек меня сильно отомляет, уж больно кропотливая работа, но магнус был з...

View Post

буду рисовать не так как всегда

View Post

линии и цвет

без прочей фигни

какие-то скетчи

Материалы с недавнего арта

сорян что пропадаю

взял вынужденный отпуск так сказать
и теперь тяжеловато вернуться в рабочее русло
навалю кантона хоть сюда, пока что.

Работаю над кое каким заказом по вахе

мою чюваки

заплатил знакомому художнику за покрас своих терменаторцев
как по мне вышло круто
базочки я потом сам оформлю, само собой.

Еще скетч

View Post

я и ваха

Вот всем моим давним подписчикам известно что к этому сеттингу я дышу не ровно, не мало фанарта нарисовал в общем.
Но кроме рисования фанарта я еще и солдутикав собираю,
между прочим их у меня не мало.
я буду постить их сюды время от времени...

View Post

View Post

леший

View Post

View Post

ещё лук

View Post

циметра

View Post

рисунок для секретного проекта

View Post

Немного игровой анимации

Немного игровой анимации

View Post

еще один космо еблан сделанный на заказ

View Post

вернёмся же к истокам

нарисовал для шкафа

View Post

книжка раскладушка

еще один старый сделанный по приколу проект

бомжиха с ПП

View Post

спейс шыпс

View Post

заказ

в последнее время я одновременно рисую по 3 картинки

даже не знаю хорошо это или плохо

View Post

Метель

View Post

для конкурса одного

сегодняшнее

View Post

Атомное сердце городских окраин

В уходящем году я сотрудничал с группой Э.Г.О
рисил обложку для сингла по мотивам атомного сердца
в итоге было решено ебануть другую обложку
но этот варик тоже очень даже заебись, как по мне.