Ну, не думаю что тебя будет кто ни будь осуждать, если что-то не получится)
Разве что только те кто сами рисовать не могут.
Да и оттачивать на чем-то навык нужно)
PiecesOfEden-NCDBFG
2017-03-19 13:02:49 +0000 UTC
Всё еще не очень уверенно себя чувствую с подобными ракурсами D:
Skygracer
2017-03-19 09:57:01 +0000 UTC
Кто знает... Предыдущая, с таким же ракурсом, так эскизом и осталась)