L:
Наконец-то я сделала куклу для суалокин! Она не очень информативная, но я сфокусировалась на крыльях и цвете тела, чтобы сделать для себя подходящий референс.
Мы готовимся запустить сайт "Фантазион", где я собираюсь использовать все игровые иллюстрации для статей. Также там появится маленький раздел с дополнительной информацией обо всех персонажах, и мы используем в нём все т-позы, нарисованные раньше (включая этих двух макаронин). Точно не знаю, когда мы сделаем английскую версию сайта, т.к. мы делаем его на Wix и используем для статей блог-модуль, который не поддерживает (пока) мультиязычность, но будьте уверены - мы предоставим всю информацию здесь, на Патреоне, пока Викс не даст нам то, что нам нужно :D
Finally, I made a doll for sualokin! It's not very informative, but I focused on the wings and body colors to make an appropriate reference for myself.
We're preparing to launch our own website "Mindscape", so I'm going to use all in-game illustrations for articles. Also there will be a small section with additional info about all characters, and all that t-poses I drew earlier (including these two noodles) will be used there. I don't know when exactly we'll make an English version of the website, because we're building it on Wix and using blog module for articles which is not supporting multilanguage, but be sure - we'll provide all info here, on Patreon, until Wix will give us what we desire :D