XaiJu
Hauzen Special
Hauzen Special

boosty


я и ваха

Вот всем моим давним подписчикам известно что к этому сеттингу я дышу не ровно, не мало фанарта нарисовал в общем.
Но кроме рисования фанарта я еще и солдутикав собираю,
между прочим их у меня не мало.
я буду постить их сюды время от времени.
К слову, в 40к я играю не часто в последнее время,
не нравится мне десятая редакция, по этому я перекатился в ересь хоруса,
благо на моём селе в неё уже много кто играет, это и новички вроде меня недовольные переменами, и старички которые играли еще в первую редакцию ереси или ушедшие из 40к с наступлением восьмой редакции.
И знаете, когда играешь в ересь, РИНОК много не бывает.
Там вообще ничего не бывает слишком много.

я и ваха

More Creators