Бипед
Added 2024-10-27 15:24:19 +0000 UTC
Меня вчера хотели жестко поставить "на слабо". Сказали, что я не осилю этих персонажей на эротику. Как же сильно они ошиблись.
.
.
.
Никогда не ставьте художников "на слабо", обычно они всегда переиграют и уничтожат.
А Biped это название игры, и персонажи оттуда же.